Одеяла на весну: 5 самых доступных моделей | Аскона

Одеяла на весну: 5 самых доступных моделей

С приходом весны наступает пора обновить не только гардероб, но и спальное место. Убирайте подальше теплые зимние одеяла и выбирайте более легкие модели. А чтобы выбрать было проще, мы собрали лучшие варианты по соотношению цена-качество. 

Одеяло Elso

Одеяло Elso способствует терморегуляции во время сна: вам не будет слишком жарко или слишком холодно. Модель безопасна для детей, людей с чувствительной кожей и склонных к аллергии. 

elso-odeyalo_4.jpg

Это самая доступная модель среди одеял Askona. Но пока ее можно приобрести только в Москве и Московской области.

Одеяло Beat

Легкое одеяло Beat подойдет для всей семьи. Внутри — искусственный наполнитель, который прекрасно пропускает воздух и сохраняет тепло. Модель не вызывает аллергии и не впитывает запахи. И всё это по очень приятной цене.

beat_new_2_3.jpg

Одеяло Lite Basic

Уютное одеяло Lite Basic с синтетическим наполнителем обеспечит комфортный сон в теплое время года. Одеяло экологично: подходит людям с чувствительной кожей, так как не вызывает аллергии.

Эта модель одна из самых простых в уходе: одеяло можно легко постирать в стиральной машинке. А еще можно выбрать из трех вариантов размеров.

lite-basicc_7.jpg

Одеяло Fenix Basic

Всесезонное одеяло Fenix повторяет изгибы тела, обволакивая вас во время сна. Оно поддерживает комфортную температуру: под ним тепло зимой и не жарко летом. Модель гипоаллергенна — в ней не заводятся вредные микроорганизмы. 

Чехол из 3D-микрофибры обладает микромассажным эффектом, который поможет расслабиться перед сном. А еще он приятен на ощупь и не скатывается даже при долгом использовании.

odeyalo_8.jpg

Одеяло Stress Free Technology

Всесезонное одеяло Stress Free Technology можно использовать на протяжении всего года. Благодаря наполнителю из тенселя оно поддерживает комфортную температуру тела во время сна.

Тенсель — полностью натуральный материал, который производится из эвкалипта. Благодаря ему одеяло обладает еще и антибактериальным эффектом.

technology_8.jpg

Чтобы быстрее определиться с покупкой, прочитайте наш гид по выбору одеяла. Он поможет найти модель, которая подходит по всем важным параметрам.

Новости сомнологии, лайфхаки для сна и идеи для интерьера — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! subscribe-telegram